ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2020

Дорогие обучающиеся, родители и учителя!

29 мая 2020 года, несмотря на сложные обстоятельства состоится праздник, который с нетерпением ожидает каждый выпускник- Последний Звонок!

Для некоторых ребят 29 мая, действительно прозвенит последний звонок. Это выпускники 11 класса. Но также это особый день и для девятиклассников. Многие из них покинут стены школы, чтобы  продолжить  свое образование в других учебных заведениях.

Видеозапись поздравления «Последнего звонка 2020»  можно просмотреть по ссылке https://drive.google.com/file/d/1DUpJ599YvRfcLrOfuMjEcpCmn6CkXF-B/view?usp=sharing

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2020