Электронный банк тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности.

Министерство просвещения России информирует об открытии для всех образовательных организаций доступа к электронному банку тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности. Областью применения Платформы является процедура проведения тренировочных заданий по направлениям функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной) обучающихся 8-х и 9-х классов. На платформе можно авторизоваться при помощи учетной записи Российской электронной школы . В случае если учетная запись отсутствует, необходимо пройти регистрацию.

Платформа https://fg.resh.edu.ru/

Функциональная грамотность адресные ссылки

24.10.2022

адресные рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

Справка по итогам оценки функциональной грамотности.

24.10.2022

функ.грамотность за 2021 ГОД .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об устранении замечаний по результатах мониторинга управленческих условий формирования и развития функциональной грамотн.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы МБОУ СОШ №14 по функциональной грамотности

24.10.2022Хочу такой сайт

№105 об утверждении плана мер функц грамот.doc (скачать)
№106 о создании метод групп функц грам.docx (скачать)
№107 о сохдании плана мероприятий.docx (скачать)

Результаты мониторинга управленческих условий формирования функциональной грамотности

24.10.2022

2021- анализ функцион.гра.АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
ЦО_ИП УО 1161_О результатах муниципального мониторинга управленческих условий формирования и развития ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы управления образования Артемовского городского округа

24.10.2022

ЦО_Приказ УО 352_Об утверждении мероприятий по ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)

Планы мероприятий по формированию функциональной грамотности.

24.10.2022

План мероприятий ,направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ «СОШ №14».docx (скачать)
план внутришкольного контроля.docx (скачать)
План мероприятий ,направленных на организацию деятельности методических групп по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся (1).docx (скачать)