Нормативные документы федерального уровня

Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации № 273 от 29.12.2012

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утверждено приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413) с изменениями и дополнениями от: 29 декабря 2014 г., 31 декабря 2015 г., 29 июня 2017 г.

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 28 июня 2016 г. № 2/16-з)

СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»

ПИСЬМО МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ОТ 20.12.2018 N 03-510 «О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ» (ВМЕСТЕ С «РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НОРМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ЧАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА РОДНЫХ ЯЗЫКАХ ИЗ ЧИСЛА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИЗУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКОВ РЕСПУБЛИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РОДНЫХ ЯЗЫКОВ ИЗ ЧИСЛА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ РУССКОГО КАК РОДНОГО»)

Хочу такой сайт