Церемония возложений цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
24.06.2026
В преддверии Дня Победы ученики 5 «В» класса (рук.Колупаева А.В.) и отряд ЮИД «Перекресток» (рук.Аббасов М.А.) приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Вместе с педагогами школьники пришли к мемориалу, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее.
Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
Никто не забыт, ничто не забыто!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 24.06.2026
Дата обновления: 24.06.2026
Дата публикации: 24.06.2026