Церемония возложений цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

24.06.2026

В преддверии Дня Победы ученики 5 «В» класса (рук.Колупаева А.В.) и отряд ЮИД «Перекресток» (рук.Аббасов М.А.) приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вместе с педагогами школьники пришли к мемориалу, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее.

Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.

Никто не забыт, ничто не забыто!

#ЮИДзаПобедублагодаритХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.06.2026

Дата обновления: 24.06.2026

Дата публикации: 24.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».