Профилактическая беседа сотрудников госавтоинспекции со школьниками, использующими велосипеды, электросамокаты, мотоциклы

24.06.2026

В нашей школе состоялась профилактическая беседа сотрудников госавтоинспекции со школьниками, использующими велосипеды, электросамокаты, мотоциклы. Обучающимся объяснили сопутствующие риски, задавали вопросы, предлагали решить ситуационные задачи.

А также актуализировали знания по ПДД.

Мероприятие было направлено на повышение дорожной грамотности, и обеспечение безопасности юных участников движения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2026

Дата обновления: 24.06.2026

Дата публикации: 24.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».