Профилактическая беседа сотрудников госавтоинспекции со школьниками, использующими велосипеды, электросамокаты, мотоциклы
24.06.2026
В нашей школе состоялась профилактическая беседа сотрудников госавтоинспекции со школьниками, использующими велосипеды, электросамокаты, мотоциклы. Обучающимся объяснили сопутствующие риски, задавали вопросы, предлагали решить ситуационные задачи.
А также актуализировали знания по ПДД.
Мероприятие было направлено на повышение дорожной грамотности, и обеспечение безопасности юных участников движения.Дата создания: 24.06.2026
Дата обновления: 24.06.2026
Дата публикации: 24.06.2026